Сотрудники МНИЦ успешно защитили выпускные квалификационные работы.

Поздравляем Воеводину Марию, Овчарук Елену, Баранникова Александра и Хегай Артема с  защитами выпускных квалификационных работ!

Сотрудники МНИЦ «Когерентная рентгеновская оптика для установок MegaScience» на отлично защитили свои выпускные дипломные работы по программам магистратуры и бакалавриата. Эксперименты, необходимые для выполнения исследований, были произведены как на базе лабораторного оборудования НТП «Фабрика» так и на источниках синхротронного излучения ESRF (г. Гренобль, Франция), Сибирь-2 (г. Москва, Россия). Результаты всех работ были апробированы на российских и международных конференциях, а также были опубликованы две статьи в международных журналах.

 

Мария Воеводина (выпускник магистратуры):

Меня очень порадовало, что в университете открываются новые направления на факультете физики. Благодаря тому, что наше обучение было на английском языке, приглашались не только российские лекторы, но и из Польши, Германии и Австралии. Мы были очень рады, что научные исследования являются одним из приоритетных видов деятельности нашего университета!”

By | 2019-06-24T14:49:06+00:00 June 14th, 2019|News|0 Comments