VIII Международный конгресс по энергетическим потокам и радиационному воздействию (International Congress on Energy Fluxes and Radiation Effects, EFRE 2022)

2-8 октября 2022 года в Томске состоится VIII Международный конгресс по энергетическим потокам и радиационному воздействию (International Congress on Energy Fluxes and Radiation Effects, EFRE 2022). Его организаторами выступают ТПУ, Институт сильноточной электроники СО РАН, Томский научный центр СО РАН и Физический институт имени П.Н. Лебедева РАН.
Впервые этот конгресс состоялся в Томске в 2000 году. Ежегодно он собирает ученых, аспирантов, студентов, а также представителей научно-производственных компаний из Томска, регионов России, СНГ и зарубежных стран.

Официальный сайт: 

https://efre2022.hcei.tsc.ru/

 

С приглашенным докладом «Когерентная рентгеновская оптика и микроскопия для передовых применений в исследованиях материалов / Сoherent X-ray optics and microscopy for advanced material research applications» на Международной конференции по модификации материалов пучками заряженных частиц и потоками плазмы выступил Анатолий Снигирев, ведущий ученый, директор МНИЦ «Когерентная рентгеновская оптика для установок «Мегасайенс» БФУ им. И. Канта

Ведущий ученый БФУ выступил с пленарным докладом на Международном конгрессе по энергетическим потокам и радиационному воздействию

By | 2023-03-28T13:24:28+00:00 October 2nd, 2022|Конференции|0 Comments